Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии смерти Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, предпринимает попытку остаться вблизи со собственной великолепной, однако смертной супругой Энни. За счет дружеского духа, приставленного к нему в виде проводника, он начинает пристраститься к собственному новому существованию в окружении, которое иначе как райским назвать нельзя. Однако когда его бешеная от горя благоверная кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и на века изгоняют в преисподняя. Крис очень сильно предпринимает попытку найти возлюбленную, дабы быть и оставаться с ней, однако еще никому и ни разу не посчастливилось выручить порочную душу от страшного, однако достойного возмездия. Благодаря поддержки своих небесных приятелей Крис держит путь в самое небезопасное и мучительное путешествие в собственной жизни, вернее, в жизни в последствии кончины.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты лучшая, Ли Сун-щин!. Фильм Ты лучшая, Ли Сун-щин! / Choegoda Lee Soon-shin снял Юн Сон-щик. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,8.
Сколько у тебя?. Фильм Сколько у тебя? / What's Your Number? снял Марк Майлод. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Вы заказывали убийство. Фильм Вы заказывали убийство снял Виктор Татарский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Левиафан. Фильм Левиафан снял Андрей Звягинцев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Кувалда. Фильм Кувалда / The Hammer снял Чарльз Херман-Вёрмфелд. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,3.
Кубо. Легенда о самурае. Фильм Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings снял Трэвис Найт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (8)


    • Дим 15 августа в 11:31
    Фильм на любителя, мудрости как таковой вы тут и не встретите, да и еще очень много неточностей относительно "жизни после смерти в теле".
    Мне очень понравились слова сказанные с 1:43:52 Отражающие Реальность Мира Бога, и скоротечность человеческой жизни. Ради них стоило смотреть этот фильм.
    • Тимур 27 мая в 10:24
    Жаль, что в жизни не так как в кино( Просматривая такие фильмы, начинаешь верить, что возможно есть любовь. Но только начинают идти титры, ты понимаешь, что её не существует. Правда, только тогда правда, когда ты в неё веришь! Смотрите, очень хороший фильм, есть над чем задуматься! А Робин Уильямс - превосходный актёр, который может перевоплощаться и удивлять нас своей игрой. Жаль, его больше нет с нами.
    • сват 20 мая в 09:10
    Робин Уильямс - талантливый и многоплановый актер. Жаль, что многие знают его только по комедиям. А фильм просто супер! По силе впечатлений - цепляет очень мощно! Да и режиссерская работа на высшем уровне. Оскар и премия Satellite Award за лучшие визуальные эффекты, а они просто обалденные и это в 99 года!!! Советую всем смотреть, но учтите, это серьезная психологическая драма, слезы и все такое, так что выберите настроение!
    • потом 08 мая в 18:45
    шикарная экранизация, сюжет и актеры , игра которых не оставит равнодушным многих. Фильм вызывает двоякие эмоции - грустно и радостно одновременно. Смотреть всем, обязательно.
    • центрист 07 мая в 22:47
    счастье возможно только тогда, когда счастлив чужим счастьем) грустно от собственного эгоизма!
    • Helg 05 мая в 22:43
    Даже не знаю, как выразить то, что я чувствовал, смотря этот фильм. Cама идея уникальна и глубока.Одним словом, я даже на похоронах не плачу, а посмотрев этот фильм так и лились слезы. Если бы существовала оценка 20 я бы поставил не колеблясь!!!
    • slima 02 мая в 17:51
    Сколько раз смотрела этот фильм = не помню, главное в этом фильме как играли актёры, никого выделять не хочу, оскароносцы. Боль, надрыв жизненный стержень, в любой момент может оборваться. И не всем это понять, потому что не всем перенести эту боль! Это фильм на все времена, потому что это жизнь
    • Ивич 22 ноября в 16:22
    Скучный, нудный. На 15 минуте начал зевать, на 50 минуте надоело, не стал смотреть, сказал другу какая будет концовка и как оказалось, всё так и было. lol идея не оригинальна. Робин Уильмс конечно актёр хороший, а фильм унылый! Итог таков: тупая американская сказка, но детям не советовал бы, лучше "Морозко" посмотрите, смысла и проку куда больше!


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы