Поиск

Синее синего / Ai yori aoshi (2002)

Синее синего / Ai yori aoshi (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незатейливый учащийся ВУза Каору протянул в детстве утрату мамы, изымательства и унижения со стороны отца и ушел из дома, дабы начать все поновой, без помощи других возводить свою жизнь. Он длительное время был замкнут внутри себя, непросто переживал свое прошедшее, так что не имел возможности отыскать для себя приятелей, а о девицах и грезить не имел возможности. Однако он припоминал про то, что в детстве ему было отлично с девченкой Аой, припоминал ее, однако даже не возлагал надежды повстречаться с ней опять, хотя в душе у него теплилась чаяние на это...
Каору - хороший и чуткий молодой человек, талантливый любить, испытывать и готовый всегда безвозмездно посодействовать нуждающемуся. Он работящий, умеренный, ласковый... Но все эти качества полностью открылись в нем только в последствии новой встречи с Аой, Тиной, Таэко и остальными героями телесериала...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Синее синего / Ai yori aoshi (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Синее синего / Ai yori aoshi (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синее синего: Судьба. Фильм Синее синего: Судьба / Ai yori aoshi «enishi» снял Масами Шимода. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Странная парочка. Фильм Странная парочка / Chogam kakkeopeul снял Ким Хён-джу. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Женщина с лилиями. Фильм Женщина с лилиями снял Валерий Рожнов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сын. Фильм Сын снял Арсений Гончуков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,5.
Синее синего: Судьба. Фильм Синее синего: Судьба / Ai yori aoshi «enishi» снял Масами Шимода. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Синдзо. Фильм Синдзо / Mashuranbo снял . Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы