Поиск

Оборотень / Ginger Snaps (2000)

Оборотень / Ginger Snaps (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт довольно обожают фотографировать на камеру «фильмы ужасов», свирепо расходуя многое большое количество красноватой краски. В общем-то забавляются когда могут.
В один из дней в период одной из ночных вылазок на Джинджер нападает некое крупное чудовище. Бриджитт может помочь скрыть отпечатки укусов от опекунов. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Однако когда с Джинджер начинают происходить некие необыкновенные изменения, девченки знают, что их проблемы только начинаются...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Оборотень / Ginger Snaps (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Оборотень / Ginger Snaps (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Джинджер и Фред. Фильм Джинджер и Фред / Ginger e Fred снял Федерико Феллини. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби. Фильм Приключения в Изумрудном городе: Козни старой Момби снял Илья Максимов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма. Фильм Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма снял Илья Максимов, Денис Чернов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Как говорит Джинджер. Фильм Как говорит Джинджер / As Told by Ginger снял Марк Рисли, Рон Ноубл. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,1.
Оболтусы. Фильм Оболтусы / Homies снял Йон Картхаус. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,9.
Обнаженный солдат. Фильм Обнаженный солдат / Jue se wu qi снял Марко Мак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы