Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Особое мнение / Minority Report (2002)

Особое мнение / Minority Report (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 2054 год. Уже 6 лет существует определенный предпреступный отдел. На основе психологических технологий разработана экспериментальная программа, за счет которой сотрудники отдела могут разузнать о еще не безупречном убийстве и взять под арест подозреваемого задолго до совершения им правонарушения.
Эта система осуждения злодеев и предотвращения злодеяний получает все большее распространение. Данная система трудится совершенно, однако самое ужасное наступает за это время, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не безупречном убийстве.
В один из дней управляющий предпреступного отдела Джон Андертон сам как оказалось подозреваемым преступником. Он инкриминируется что, что совершит смертоубийство человека, которого пока он даже не понимает.
Джон не верует в это, однако сейчас он обязан сам прятаться от своих коллег. Единственная для него возможность обосновать свою невиновность - это продемонстрировать, что свежая программа допускает промахи и никак не так совершенна, как этого хотелось бы почти всем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Особое мнение / Minority Report (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Особое мнение / Minority Report (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Штормагеддон. Фильм Штормагеддон / Stormageddon снял Ник Лион. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 5,5.
Особое мнение. Фильм Особое мнение / Minority Report снял Грег Биман, Олатунде Осунсанми. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Три дня на побег. Фильм Три дня на побег / The Next Three Days снял Пол Хаггис. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Шелест. Фильм Шелест снял Дмитрий Коробкин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Поцелуй дракона. Фильм Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon снял Крис Наон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Сириус. Фильм Сириус / Sirius снял Мо Ван-иль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы