Поиск

Рекрут / The Recruit (2003)

Рекрут / The Recruit (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джеймс Клэйтон обучается на последнем курсе Массачусетского технологического института и демонстрирует замечательные способности в компьютерном программировании. Клэйтон является матерым взломщиком, что обращает внимание общественности спецслужб. В один из дней к Джеймсу обращается человек из ЦРУ Уолтер Бёрк, который предлагает молодому человеку поступить на службу в распоряжение, ну а в облике основной мотивации для вербовки он применяет загадочное пропадание отца Джеймса, которое случилось сначала 90-х годов. Заинтригованный Клэйтон дает согласие, а позже проходит все нужные ревизии и попадает в тренировочный стан для рекрутов. Тренером детей становится Уолтер Бёрк. Пройдя один анализ за иным, Клэйтон показывает красивые способности шпиона, однако проваливает последнюю ревизию. Так он становится агентом без прикрытия, которому светит отыскать «крота», который частями похищает критический микроб из Лэнгли.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Рекрут / The Recruit (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Рекрут / The Recruit (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Предатель. Фильм Предатель / Traitor снял Джеффри Начманофф. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
В двух шагах от славы. Фильм В двух шагах от славы / Twenty Feet from Stardom снял Морган Невилл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Иллюзия допроса. Фильм Иллюзия допроса / Tortured снял Нолан Лебовиц. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Комедианты. Фильм Комедианты / The Comedians снял Ларри Чарльз, Ричи Кин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Реконструкция Уильяма Зеро. Фильм Реконструкция Уильяма Зеро / The Reconstruction of William Zero снял Дэн Буш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Реконструкция. Фильм Реконструкция / Reconstruction снял Кристоффер Боэ. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы