Поиск

Фландрийский пёс / Gekijban Furandaasu no inu (1997)

Фландрийский пёс / Gekijban Furandaasu no inu (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У мальчугана Нелло, наделенного бесплатно рисования, живет пес Патраш, хороший и красивый. С мальчуганом дружит Алуа, дочь роскошного человека, однако папа не позволяет ей с ним дружить, полагая, что неимущий мальчишка для нее не оптимальная компания. А Нелло так отлично нарисовал ее портрет. В один из дней он, его дедушка и Алуа пошли в Антверпен, там Патраша вызнал его бывший злобный владелец, захотевший взять пса назад. Однако Нелло и его друзья не дали этому. Мальчишка участвовал в состязании совсем молоденьких дизайнеров - фаворит имел возможность даром обучаться в школе искусств. О жизни Нелло, его пса Патраша, Алуа и рассказывает этот фильм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Фландрийский пёс / Gekijban Furandaasu no inu (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Фландрийский пёс / Gekijban Furandaasu no inu (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сердце не с тобой. Фильм Сердце не с тобой / Il cuore altrove снял Пупи Авати. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Радости и печали маленького лорда. Фильм Радости и печали маленького лорда снял Иван Попов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Волшебный портрет. Фильм Волшебный портрет снял Геннадий Васильев. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7.
Выше радуги. Фильм Выше радуги снял Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,4.
Смертельный бильярд. Фильм Смертельный бильярд / Death Billiards снял Юдзуру Татикава. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Случай Ханы и Элис. Фильм Случай Ханы и Элис / Hana to Arisu satsujin jiken снял Сюндзи Иваи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы