Поиск

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В не очень отдаленном будущем, тоталитарное государство с потаенной правительственной организацией управляемая Директором держит под контролем всевозможные нюансы жизни. Все «враги государства» находятся под особенным контролем и основная масса из них казнят оперативники потаенной организации и проф убийцы. Лучший оперативник с кодовым именованием Кондор - престижный разведчик и киллер у правительства. Тем не менее, в собственном последнем задании он не убил фаворита оппозиции и как оказалось в бегах от страны на которое трудится. В итоге, это использует цепочку событий с сумасбродными результатами для всех участников. Способна ли сейчас Кондор вынести все тяготы в охоте за ним всего могущественного страны и предательства так именуемых союзников, так как он и есть безупречное орудие.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Железная девушка: Убийственное оружие. Фильм Железная девушка: Убийственное оружие / Iron Girl: Ultimate Weapon снял Кенити Фудзивара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Идеальное создание. Фильм Идеальное создание / Perfect Creature снял Гленн Стэндринг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Достичь Терры. Фильм Достичь Терры / Terra e... снял Осаму Ямазаки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Капкан для киллера. Фильм Капкан для киллера снял Самвел Гаспаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Событие 15. Фильм Событие 15 / Event 15 снял Мэттью Томпсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,8.
Собутыльники. Фильм Собутыльники / Drinking Buddies снял Джо Сванберг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы