Поиск

Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967)

Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Италия, XVI вечность. У роскошного торговца две дочери на выданье. За младшей дочерью почти все ухаживают, однако по обыкновения ее не имеют возможности выдать замуж вперед старшей сестры. Охотников жениться на своенравной Катарине не располагается. И вот в город прибывает незнакомец по имени Петруччио и принимает решение во что бы то ни стало обуздать супротивную девушку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Укрощение строптивой / The Taming of the Shrew (1967) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Выпускник. Фильм Выпускник / Dongchangsaeng снял Пак Хон Су. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Восставший. Фильм Восставший / Ji-uchi: Hairy tsuma shimatsu снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Пилигрим. Фильм Пилигрим / Die Pilgerin снял Филипп Кадельбах. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Укрощение строптивого. Фильм Укрощение строптивого / Il bisbetico domato снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,7.
Украсть «Голландца». Фильм Украсть «Голландца» / Rembrandt снял Янник Йохансен. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы