Поиск

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уилл Хантинг - 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в противные истории. И когда полиция арестовывает его за еще одну стычку, профессор арифметики берет его под свою опеку, однако при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, равномерно переходят в дружбу между Уиллом и его наставником.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Призраки: Лучшая участь. Фильм Призраки: Лучшая участь / Spooks: The Greater Good снял Бхарат Наллури. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,2.
Discovery: Бесстрашная планета. Фильм Discovery: Бесстрашная планета / Fearless Planet снял Tom Stubberfield, Srik Narayanan. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
13-ая жертва. Фильм 13-ая жертва / Witchcraft 13: Blood of the Chosen снял Мэл Хаус. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,2. IMDb: 2,1.
Никогда не сдавайся. Фильм Никогда не сдавайся / Never Back Down снял Джефф Уодлоу. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Умники. Фильм Умники / Smart People снял Ноам Мурро. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Умная дочь крестьянина. Фильм Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter снял Вольфганг Эйслер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (3)


    • Ольга 22 марта в 10:51
    Замечательный фильм, раньше его видела и все равно, как впервые. Некоторые куски пересматривала по несколько раз. Не очень понятный финал, немного затянут. Но так или иначе - фильм достойный лауреат Оскара. Твердые 10 из 10!
    • Малая 27 февраля в 22:26
    Удивляюсь почему я раньше не видела этот фильм!? Заставляет задуматься о том, сколько в мире насилия над ни в чем неповинными детьми, которые не могут ничего ответить. Сколько искалеченных душ,и к сожалению, вряд ли кому везет найти человека, который поможет справиться с этим. Будьте добрее друг к другу! smile
    • dd 21 мая в 19:25
    Что и сказать!!! Фильм просто на дыхание и даже хочется пересматривать и пересматривать. ДА и саундрэки не подкачали.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы