Поиск

Форрест Гамп / Forrest Gump (1994)

Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: От лица головного героя Форреста Гампа, полоумного безопасного человека с великодушным и не закрытым сердечком, говорится история его необычной жизни.
Умопомрачительным образом преобразуется он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, однако остается настолько же бесхитростным, несмышленым и хорошим. Форреста ожидает неизменный успех во всем, а он любит девченку, с которой дружил в детстве, однако взаимность приходит очень поздно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Форрест Гамп / Forrest Gump (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Возвращение в Брайдсхед. Фильм Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited снял Чарльз Стёрридж, Майкл Линдсей-Хогг. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,8.
Инди. Фильм Инди снял Александр Кириенко. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
Кошечка. Фильм Кошечка снял Григорий Константинопольский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
У меня мало друзей. Фильм У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai снял Хисаси Саито. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Форпост отчаянных. Фильм Форпост отчаянных / Dokuritsu gurentai снял Кихати Окамото. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Формула любви для узников брака. Фильм Формула любви для узников брака / Couples Retreat снял Питер Биллингсли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы