Поиск

Черное Рождество / Black Nativity (2013)

Черное Рождество / Black Nativity (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре картины располагается молодой человек Лэнгстон, воспитанный собственной матерью-одиночкой, ввиду чего жизнь Лэнгстона ни разу не казалась вкусной и очаровательной. Через какое-то время Лэнгстон соберется в New-york, так как именно в этом расчудесном городе школьнику светит повстречать Рождество, а еще проведать своих членов семьи, представленных преподобным отцом Корнеллом и его супругой Аретой. Тем не менее Лэнгстона сразу же поставили перед прецедентом, что ему запрещено не соблюдать обыкновения в семье его членов семьи, с чем просто не согласен молодой человек. И сейчас Лэнгстон принимает решение отправиться назад к собственной мамы, дабы вместе с ней и повстречать настолько отличный праздничек. Однако путь у ребенка несомненно будет несусветно интересным...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Черное Рождество / Black Nativity (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Черное Рождество / Black Nativity (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина в моём доме. Фильм Мужчина в моём доме / Woorijibe saneun namja снял Ким Джон-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Как в первый раз. Фильм Как в первый раз / Together Again for the First Time снял Джефф Паркин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Рождественская путаница. Фильм Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up снял Джонатан Райт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Маленький нацист. Фильм Маленький нацист / Der kleine Nazi снял Petra Lschow. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Christmas снял Глен Морган. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Черное Рождество. Фильм Черное Рождество / Black Christmas снял Боб Кларк. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы