Поиск

Бабочка / Le papillon (2002)

Бабочка / Le papillon (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жюльен - достаточно ворчливый мужчина живет один в очень большой жилплощади в Париже. Всегда он расходует на особо стоит обратить внимание на то что страсть собственной жизни - коллекционирование бабочек. А двумя днями раньше, молодая женщина и ее восьмилетняя дочь, Эльза, переселились в однушку как раз напротив него.
Юная мать трудится кассиром в гипермаркете и любит забавно провести время вместо того, дабы позаботиться о собственной малеханькой дочурке. И каждый вечер Эльза проводит в одиночестве дома. Эльза, вновь оставленная без присмотра и расстроенная ввиду нехватки внимания, встречает старого человека Жюльена и говорит: «Раз моя мать опять уехала и оставила меня одну, я сбегу с тобой!». Несомненно Жюльен против!
Он держит путь на поиски оригинального экземпляра для собственной коллекции - бабочки «Изабель», которая как по красе, так и по редкости не имеет для себя равных. Впереди сказочное путешествие в горы Веркора, однако он даже не предполагает про то какая Эльза хитрецкая и изобретательная! Наступает наинтереснейшее приключение, которое откроет много поразительных вещей и для малеханькой Эльзы и для Жюльена.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бабочка / Le papillon (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бабочка / Le papillon (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

История Мари и Жюльена. Фильм История Мари и Жюльена / Histoire de Marie et Julien снял Жак Риветт. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Железнодорожный романс. Фильм Железнодорожный романс снял Иван Соловов. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Холодное торжество. Фильм Холодное торжество / Frozen Fever снял Крис Бак, Дженнифер Ли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Одна встреча. Фильм Одна встреча / Une rencontre снял Лиза Азуэлос. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Бездна. Фильм Бездна снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы