Поиск

Спрингстин и я / Springsteen & I (2013)

Спрингстин и я / Springsteen & I (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 40 лет обратно Брюс Спрингстин ворвался на сцену и изменил жизнь рок-музыки навсегда. Его музыка сформировала целое поколение, и сейчас у нас есть возможность увидать, каково настоящее влияние творчества Спрингстина. Перед вами оригинальные истории фанатов, для которых его песни стали обязательной частью жизни.
Документальные съемки настоящих людей перемежаются редчайшими архивным кадрами закулисных и гастрольных съемок величавого рок-музыканта. Это фильм о людях и для людей, заполненный песнями, которые мы предпочитаем, и честными историями. Поклонники по всем свету сняли недлинные клипы про то, как воздействовало творчество Спрингстина на их жизнь.
Брюс Спрингстин - это предание собственного поколения, чья лирика говорит за всех и за любого. Владелец бессчетных музыкальных наград, двадцатикратный лауреат Грэмми, владелец премий «Оскар» и «Золотой Глобус» за лучшие саундтреки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Спрингстин и я / Springsteen & I (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Спрингстин и я / Springsteen & I (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Команданте. Фильм Команданте / Comandante снял Оливер Стоун. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
У моря. Фильм У моря / Beyond the Sea снял Кевин Спейси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.
Синатра: Все или ничего. Фильм Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All снял Алекс Гибни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Жизнь за один день. Фильм Жизнь за один день / Life in a Day снял Loressa Clisby, Кевин Макдональд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Обезьяна. Фильм Обезьяна / Ape снял Джоэль Потрикус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Тайная диско-революция. Фильм Тайная диско-революция / The Secret Disco Revolution снял Джэми Кастнер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы