Поиск

Носферату. Ужас ночи (2010)

Носферату. Ужас ночи (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой клерк Джонатан держит путь за тридевять территорий, в страну Трансильванию, лежащую у подножья Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам проживают оборотни, вурдалаки и безрадостный граф Дракула.
Только вот дело что, что за тысячу веков граф заскучал и впал в депрессию. Он грезит рассеяться в большом городе и испить кровь у всех женщин мира. Подчинив для себя Джонатана, Дракула на первом во всем мире самолете держит путь в Лондон. Правда, герои не понимают про то, что в городе располагается профессор Ван Хельсинг, известный доброволец на вампиров.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Носферату. Ужас ночи (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Носферату. Ужас ночи (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Носферату, симфония ужаса. Фильм Носферату, симфония ужаса / Nosferatu, eine Symphonie des Grauens снял Фридрих Вильгельм Мурнау. Произведён в 1922-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Скуби-Ду и упорный оборотень. Фильм Скуби-Ду и упорный оборотень / Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf снял Рэй Паттерсон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Монстры на каникулах 2. Фильм Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 снял Генндий Тартаковский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Ван Хельсинг. Фильм Ван Хельсинг / Van Helsing снял Стивен Соммерс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6.
Фильм-социализм. Фильм Фильм-социализм / Film socialisme снял Жан-Люк Годар. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Правосудие волков. Фильм Правосудие волков снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы