Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжета - главный герой по имени Макс. Мужчина зарабатывает на жизнь организацией мероприятий, и под его началом пребывает очень эксцентричная команда. Сейчас нашему герою заказали женитьбу под источник в древнем замке семнадцатого века. Заказчик – очень богатый человек, который желает, чтобы все было совершенно и по-особому. Несомненно, Макс относится к этому заказу с наибольшей серьезностью: он заблаговременно инструктирует своих ребят, чтобы они были максимально аккуратными, вели себя как можно вежливее с гостями и ничего не сломали, ведь сам замок – это уже произведение искусства. Но ведь всегда что-нибудь идет не так, тем более если у тебя дружная веселая команда, которая также не долой развлечься...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Форсаж ярости. Фильм Форсаж ярости / Быстрый и жестокий / The Fast and the Fierce снял Рон Торнтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Место встречи. Фильм Место встречи / The Place снял Паоло Дженовезе. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Большой. Фильм Большой / Greater снял Дэвид Хант. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
11:11. Фильм 11:11 / 11:11 снял Майкл Бафаро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,7.


Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017) Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017) Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)

Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы