Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Почему он? / Why Him? (2016)

Почему он? / Why Him? (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главная героиня - совершеннолетняя молодая женщина, однако ее отец продолжает считать ее ребенком и очень сильно ней беспокоится. Она не так давно перебралась другой город, так как поступила в университет. В один из дней родители решают проведать девушку. Отец знакомятся с парнем своей дочери, и приходят в ужас. Хотя молодой человек богат, любит свою избранницу, галантно ухаживает за ней и желает на ней жениться. Отец же считает, что такой парень не подходит для его дочери. Ему совершенно не нравятся его татуировки, его нрав и поведение, кроме всего прочего, ему кажется, что богатство парня развратит его дочь. Между отцом девушки и ее парнем начинается настоящее противостояние: каждый пробует очернить неприятеля в глазах девушки. Правда, у этих двоих ничего не выходит, и они постоянно попадают в некие смешные ситуации. А чем завершится данная противостояние, вы узнаете, посмотрев комедию до конца.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Почему он? / Why Him? (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Почему он? / Why Him? (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рок Дог. Фильм Рок Дог / Rock Dog снял Эш Браннон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Терапия любовью. Фильм Терапия любовью снял Владимир Басов мл, Ольга Басова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Статус Брэда. Фильм Статус Брэда / Brad's Status снял Майк Уайт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Умная дочь крестьянина. Фильм Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter снял Вольфганг Эйслер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы