Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Дикая история / El bar (2016)

Дикая история / El bar (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма разворачивается в обычный будний день в обычном провинциальном городе. Студенты отправляются на учебу в колледж, ученики - в среднее учебное заведение, а взрослые люди направляются на работу. Каждый идет по своим делам. Казалось бы, что может произойти в этом обычном городе в этот обычный день. Но вот ближе к вечеру несколько приятелей принимают решение отдохнуть после сложного рабочего дня, надеясь расслабиться и немного развлечься. Естественно, никто из них предполагал, что этот день станет для них роковым. Посетители забегаловки становятся случайными очевидцами убийства человека. Но после преступления ничего не происходит: не прибывают ни полицейские, ни медицинские работники, ни представители СМИ. Прохожих как будто эвакуировали. Улицы опустели. Как оказывается, снаружи пребывает убийца, стреляющий по всем прохожим. Ребята оказываются запертыми внутри забегаловки. Посетителям ничего не остается, как попытаться найти общий язык - потому что некоторые уже начали паниковать и совершать смертельные ошибки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дикая история / El bar (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дикая история / El bar (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Фильм на RottenTomatoes


Другие части / похожие фильмы

Верхний свет. Фильм Верхний свет / Skylight снял Стивен Долдри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Жуть. Фильм Жуть / Freakish снял Майкл А. Алловиц, Хезер Каппиелло. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Адский учитель Нубэ. Фильм Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nbee снял Хирото Акаси, Кэндзи Икеда. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Ужас Амитивилля: Пробуждение. Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening снял Франк Халфун. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,8.
Рок Дог. Фильм Рок Дог / Rock Dog снял Эш Браннон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы