Поиск

Иностранец / The Foreigner (2017)

Иностранец / The Foreigner (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кван Нгок Мин участвовал во Вьетнамской войне, а после стал спецагентом. За его плечами много успешных миссий. Но он давным-давно не брал в руки оружие. Парень стал мирным человеком, переехал в Лондон, где открыл собственный комфортабельный ресторанчик. Нынче в его жизни осталась единственное, что ему дорого в этой жизни, – это его дочь-подросток Фан. Он ей дорожит больше всего, и делает все, чтобы она была счастлива. Накануне выпускного бала Кван Нгок Мин и его дочь отправляются в магазин, чтобы выбрать платье. В это время происходит мощный взрыв, и Фан гибнет на глазах у собственного отца. Теперь отец желает только одного – отмщения. Но полиция не торопится вести расследование этого дела и открывать имена террористов. Кван подозревает, что в данном деле не все так просто, и он решает сам во всем разобраться. Используя свои способности и багаж знаний, парень начинает вести расследование. Он уверен, что сможет докопаться до правды и безжалостно отомстить тем, кто убил его дочь. Однако Кван и представить не мог, что ему будет противостоять целя армия, ведь за преступлением, как выяснилось, стоят очень авторитетные и небезопасные люди. Но парень не намерена отступать, ведь сейчас ему уже нечего терять.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Иностранец / The Foreigner (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Иностранец / The Foreigner (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Дитя во времени. Фильм Дитя во времени / The Child in Time снял Джулиан Фарино. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Преисподняя. Фильм Преисподняя / Brimstone снял Мартин Кулховен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона. Фильм Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона / Jack Hunter & The Quest For Akhenaten\'s Tomb снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита. Фильм Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита / Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы