Поиск

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время паренек Томас очнулся в загадочном месте, которое местные именуют Лабиринтом. У него вышло объединить других ребят и вместе с ними найти выход. В скором времени ребята узнали истину и ужаснулись, ведь не каждый день узнаешь, что почти весь мир погиб, а за существование горстки выживших ведет борьбу только организация Порок, которая создала т.н. лабиринты - и все для того, чтобы найти людей с иммунитетом. Томас и его друзья оказались такими униками, и сейчас с их помощью можно создать лекарство, которое поможет человечеству выжить. Однако организацию Порок не сильно заботит участь молодых людей, боссы готовы пожертвовать ими ради "светлого будущего". Один из друзей Томаса предал общее дело, а его приятелей увезли враги в неизвестном направлении. Жить ребятам осталось совсем недолго, ведь они необходимы только для создания лекарство. У Томаса остались союзники, и ребята намерены выручить остальных глэйдеров. Уцелевшим предстоит сразиться с целой армией. Единственная возможность помочь друзьям – пробраться в город, который является логовом Порока. Сделать это будет очень и очень не просто, но друзья готовы сделать все возможное, чтобы спасти "своих" и спасти человечество.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На Rotten Tomatoes
Часть 1 на КиноКит


Другие части / похожие фильмы

Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Бегущий в лабиринте. Фильм Бегущий в лабиринте / The Maze Runner снял Уэс Болл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Праздничный переполох. Фильм Праздничный переполох / Le sens de la fête снял Оливье Накаш, Эрик Толедано. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Форсаж ярости. Фильм Форсаж ярости / Быстрый и жестокий / The Fast and the Fierce снял Рон Торнтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Джек Хантер 3: Небесная звезда. Фильм Джек Хантер 3: Небесная звезда / Jack Hunter & The Star Of Heaven снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы