Поиск

Форма воды / The Shape of Water (2017)

Форма воды / The Shape of Water (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие происходит в 1962 году, во времена холодной войны. Элайза – уборщица, которая ведет достаточно скучную жизнь. В детстве она онемела, в следствии чего кажется еще больше неприметной. Она трудится в скрытой военной лаборатории, где проводятся разные исследования и опыты. В один из дней на территорию комплекса привозят новый уникальный объект. Этим объектом является весьма странное существо, живущее под водой. Элайза начинает прицениваться к амфибии и осознает, что по сути существо очень даже умное и у него куда больше человечности, чем в некоторых людях. С каждым днем девушка проводит все больше времени рядом с аквариумом. Она без слов разговаривает с существом и кормит его. Постепенно она привязывается к амфибии, которая для военных шишек лаборатории представляет ценность исключительно как биооружие. Осознав, что существо невозможно использовать в военном деле, начальство принимает решение прикончить его и провести вскрытие для опытов. Узнав об этом, Элайза предпринимает попытку отыскать метод спасти нового друга. Девушка готова пойти на все, даже организовать побег с одной из самых охраняемых военных лабораторий в мире.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Форма воды / The Shape of Water (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Форма воды / The Shape of Water (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Возвращение живых мертвецов 3. Фильм Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III снял Брайан Юзна. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Куколка. Фильм Куколка / Pupa снял Томоми Мотидзуки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,5.
Приключения Маши в Стране Чудес. Фильм Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala снял Ван Юньфэй. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,6.
Этот ужасный и прекрасный мир. Фильм Этот ужасный и прекрасный мир / Kono minikuku mo utsukushii sekai снял Сёдзи Саеки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Разоблачитель. Фильм Разоблачитель / Jeboja снял Лим Сун-ре. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы