Поиск

Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018)

Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анимационная лент переносит зрителя на Гавайские острова, где вот-вот должен наступить Хэллоуин. В центре сюжетной линии - три местных подростка, которые дружат с раннего детства. В начале повествования Кай, Эдди и Лейлани отправляются на побережье с целью позаниматься серфингом. Не сумев покорить еще одну волну, Эдди оказывается под водой. Там он натыкается на подводную пещеру, которую решает исследовать. Ужаснувшись длительному отсутствию друга, Кай и Лейлани ныряют за ним и также пробираются в пещеру. Там ребята обнаруживают необычную шкатулку. Не в силах сдержать любопытства, Кай вскрывает находку. Внутри герои видят небольшую темную статуэтку с непонятной головой. Вскоре выясняется, что они освободили Ананасовую голову – опасного и могущественного злого духа, которого много лет назад заперли в шкатулке, чтобы он больше никому не навредил. Когда ребята выбираются из пещеры и выплывают на берег, Кай обнаруживает, что потерял статуэтку. После этого приятели сообщают обо всем Поно – дедушке Кая, который рассказывает им историю, связанную с Ананасовой головой. Поначалу это кажется героям глуповатой страшилкой, но в скором времени они вновь столкнуться с освобожденным пленником шкатулки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Макс 2: Герой Белого Дома. Фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero снял Брайан Левант. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
О чём говорят мужчины. Продолжение. Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Бэтмен-ниндзя. Фильм Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja снял Дзюнпэй Мидзусаки. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы