Поиск

Счастливый Лазарь / Lazzaro felice (2018)

Счастливый Лазарь / Lazzaro felice (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ровесники стараются обходить Лазаря стороной. Он кажется находящимся вокруг неадекватным и откровенно несмышленым, а некоторые даже считают его небезопасным. Впрочем, в реальности парень не несет в себе никакой угрозы. Лазарь – очень благодушный и чистосердечный парень, который со всеми предпринимает попытку быть открытым и миролюбивым. Но, к сожалению, подростки таковы, что в их обществе ценится жестокость и издевки. В глазах окружающих он просто дурачок, с которым никто не будет дружить. В какой-то момент в это поверил даже сам Лазарь. Настроение молодого человека претерпевает изменения в лучшую сторону, когда он встречает Танкреди – выходца из состоятельной аристократической семьи. Богатый преемник никогда ни в чем не нуждался и был избалован, но его нельзя назвать жестоким. Молодой парень чистосердечно заинтересовался судьбой Лазаря и захотел понять, что им движет и отчего все избегают его. Между новыми знакомыми завязались теплые отношения. Но в скором времени в игру вступит злодейка-судьба – случаться события, способные прекратить общение приятелей. Насколько крепкой окажется их дружба?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливый Лазарь / Lazzaro felice (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливый Лазарь / Lazzaro felice (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белый клык. Фильм Белый клык / Croc-Blanc снял Александр Эспигарес. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Охота на воров. Фильм Охота на воров / Den of Thieves снял Кристиан Гьюдгэст. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона. Фильм Джек Хантер 2: Проклятие гробницы Эхнатона / Jack Hunter & The Quest For Akhenaten's Tomb снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Пока Дьявол не позовёт. Фильм Пока Дьявол не позовёт / Sebelum Iblis Menjemput снял Тимо Тьяджанто. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Пазл. Фильм Пазл / Puzzle снял Марк Тёртлтауб. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы