Поиск

Лев / Lion (2016)

Лев / Lion (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История жизни парня по имени Сару Брайерли. Когда мальчугану было всего пять лет, он вместе с семьей оказался на жд вокзале. В толпе ребенок потерял мать из виду, ввиду чего попал в другой поезд, который в результате привез его в Калькутту. На что может рассчитывать напуганный мальчишка в чужом городе? Какое-то время ему приходилось бродяжничать. Изучая обездоленные кварталы, он научился выносить все тяготы, невзирая на страшные условия. После этого главный герой попал в детский приют. Тут он прошел реабилитацию, после чего был усыновлен австралийской брачной парой. На протяжении дальнейших 20 лет Джон и Сью заботились о Сару так, как будто он их родной сын. Сару получил хорошее воспитание и образование. В возрасте 25 лет он начинает все сильнее проявлять интерес к своему прошлому. В итоге желание отыскать родную семью становится для Сару настоящей одержимостью. С помощью крупиц детских воспоминаний и интернет-сервиса Гугл молодой человек предпринимает попытку найти то место, где он потерялся. Герою это удается, так что он отправляется на встречу со своим прошлым...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лев / Lion (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лев / Lion (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вернись ко мне. Фильм Вернись ко мне / Come Back to Me снял Пол Лейден. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Сорняки. Фильм Сорняки / Mauvaises herbes снял Керон. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Побег из тюрьмы: Финальный побег. Фильм Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break снял Кевин Хукс, Брэд Тернер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Бюро человечества. Фильм Бюро человечества / The Humanity Bureau снял Роб В. Кинг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Дитя во времени. Фильм Дитя во времени / The Child in Time снял Джулиан Фарино. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы