Поиск

Захочу и соскочу. Супергерои / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017)

Захочу и соскочу. Супергерои / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пьетро Дзинни заработал сотни тысяч долларов за короткий период времени. Как правило, такие средства не достаются законным способом. И случай главного героя не является исключением. Он был боссом шайки, которая не только продавала наркотические вещества, но и производила их. Есть один нюанс – Дзинни промышлял производством легальных наркотиков. Но представители закона всегда найдут, за что арестовать такую группировку, так что в скором времени суд вынес Пьетро суровый приговор. В след за мужчиной в тюрьму отправились его подельники. Тем временем у спецслужб появляется информация о готовящемся теракте в Риме. Атаку хочет устроить Вальтер Меркурио. Офицеры полиции и агенты специальных служб убеждены, что они сумеют предугадать действия преступника. Но стражи порядка даже не подозревают, что полицейские для Вальтера – только пешки, которых можно с легкостью обыграть. Пьетро и его сообщники, осознавая масштаб угрозы, принимают решение рискнуть и сбежать из заключения. Они, несомненно, не борцы с преступностью, зато гениальные умы. А противостоять Вальтеру способны только гении. Пока полиция в панке ищет беглецов, они продумывают план, который поможет спасти тысячи жизней граждан.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Захочу и соскочу. Супергерои / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Захочу и соскочу. Супергерои / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Единственные братья. Фильм Единственные братья / Fratelli unici снял Алессио Мария Федеричи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Республика Z. Фильм Республика Z снял Степан Бурнашев. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Рожденный дважды. Фильм Рожденный дважды / Venuto al mondo снял Серджио Кастеллитто. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Господин и госпожа Невероятные. Фильм Господин и госпожа Невероятные / San kei hap lui снял Винсент Кок. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Развод по-итальянски. Фильм Развод по-итальянски / Divorzio all'italiana снял Пьетро Джерми. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы