Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Захочу и соскочу / Smetto quando voglio (2014)

Захочу и соскочу / Smetto quando voglio (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет кинофильма повествует об ученом Питере, который работает в одном из университетов и вместе с основной работой ведет частное исследование. В скором времени проект временно останавливают, так как растрачен бюджет, а новых спонсоров нет. Питер растерян, ведь этому исследованию он посвятил большой период собственной жизни, отдал ему душу и силы. Ученый не намерен опускать руки и отчаиваться перед лицом трудностей. Питер хочет достать денежные средства любой ценой и продолжить свою работу. Непрестижные должности типа уборщика или дворника ситуацию не спасут, ведь деньги надо раздобыть очень быстро, да и за мелочь он не будет работать. Перебрав все варианты, Питер прибегает к помощи своего друга, который и предложил ученому разработать новый вид наркотика, продажа которого пока осуществляется легальным способом. Питер дает согласие, ведь это единственный эффективный метод осуществить мечту. Впрочем, не все идет так, как рассчитывал ученый, ситуация приобретает другой смысл, и история делает неожиданные повороты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Захочу и соскочу / Smetto quando voglio (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Захочу и соскочу / Smetto quando voglio (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Министр. Фильм Министр / Il Ministro снял Джорджио Амато. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Белое вино из Баббудойу. Фильм Белое вино из Баббудойу / Bianco di Babbudoiu снял Игор Биддау. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Последнее слово. Фильм Последнее слово / The Last Word снял Марк Пеллингтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
О чём говорят мужчины. Продолжение. Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы