Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Битва за Москву (2006)

Битва за Москву (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем не так давно Российская Федерация заметила 65-летие геройской защиты Москвы. Чем далее уходят в историю те дни 1941 года, чем меньше остается очевидцев и участников поединков, тем сложнее понять, тем более молодому поколению, трагизм и значение битв за столицу. Предлагаемый вашему вниманию документальный сериал приурочен к данной дате. Вы узнаете о исходном шаге войны - от плана «Барбаросса» до учреждения медали «За оборону Москвы»: стратегия и стратегия германских и советских войск, основные поединки и схватки, сравнительные характеристики орудия противоборствующих сторон, партизанское движение, жизнь людей в прифронтовой Москве и всякое разное. Слияние классической хроники и технологических возможностей XXI века, несомненно, делают «Битву за Москву» идиентично увлекательным для посетителей всех поколений.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Битва за Москву (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Битва за Москву (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний рубеж. Фильм Последний рубеж снял Сергей Краснов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Война обычного человека. Фильм Война обычного человека / Everyman's War снял Тэд Т. Смит. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Вторые. Фильм Вторые снял Александр Даруга. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
До свидания, мальчики. Фильм До свидания, мальчики снял Сергей Крутин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Битва божьих коровок. Фильм Битва божьих коровок снял Анатолий Матешко. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Бирюк. Фильм Бирюк снял Игорь Драка. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы