Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Вербное воскресенье (2009)

Вербное воскресенье (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Данная история отсылает нас в прошедшее, в 70-е, а после этого в 90-е годы минувшего века. Это кинорассказ о отношениях тоталитарной власти и незатейливого человека, о правде и празднестве справедливости.
Во время так именуемого застоя хореография был основным обликом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Танцовщицы, молоденькие, прекрасные, в меру умненькие - основное украшение дипломатичных раутов.
Единственно, чего отказывается аристократия власть, каким каторжным трудом достигается грация и лёгкость на сцене, и делает картина, что уж совсем не подозревает, какая бессердечная, нещадная война идет за кулисами за место в балетной иерархии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Вербное воскресенье (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Вербное воскресенье (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ловушка. Фильм Ловушка / A Kind of Murder снял Энди Годдард. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,2.
Райдбэк. Фильм Райдбэк / RideBack снял Ацуши Такахаси. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,9.
Аудиенция. Фильм Аудиенция / The Audience снял Стивен Долдри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8,7.
Наследие. Фильм Наследие снял Александр Касаткин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Версаль. Фильм Версаль / Versailles снял Томас Винсент, Дэниэл Роби. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Петя по дороге в Царствие Небесное. Фильм Петя по дороге в Царствие Небесное снял Николай Досталь. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы