Поиск

Ключи от счастья (2008)

Ключи от счастья (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало много тестирований. Проживая в деревне, с матерью-алкоголичкой и негромким затюканным отцом, молодая женщина всегда рвалась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она - счастливая благоверная хорошего безбедного, любящего ее городского молодого человека. Кросотка с презрением отторгает всех районных женихов и ожидает собственного принца. В конце концов он бывает замечена, на зависть всем районным кумушкам, привлекательный и роскошный предприниматель Виктор. Он сразу же же увозит удачную Таню в город, не дав ей даже окончить среднее учебное заведение.
Но отрада провинциалки обнаружилось недолгой, она угодила в золотую клеточку. Виктору нужен был только преемник от «здоровой крестьянской девки». Когда Таня родила отпрыска, муж объявил ей про то, что у него есть свежая жена и подал на развод, силой забрав у нее малыша. Молодая женщина предпринимает попытку возвратить малыша, однако, избитая «братками», она должна улизнуть в Москву. По пути Таня встречает дальнобойщика Федора.
Он пожалел молодую женщину и презентовал ей талисман-ключик, который в один из дней посодействовал ему лично. Вполне вероятно, именно этот брелок может помочь молодой женщине выстоять и почти всего достичь. Став известной артисткой, она прибывает домой, надеясь возвратить собственного отпрыска Колю каждой ценой. Однако бывший супруг, спивающийся и разорившийся, сообщает, что мальчишка давно убежал, и ему ранее нет практически никакого дела. Способен ли Таня отыскать собственного отпрыска и обрести семейное удача, если надежды нет ни на что, кроме таинственного талисмана?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ключи от счастья (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ключи от счастья (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Услышь мое сердце. Фильм Услышь мое сердце снял Флюза Фархшатова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Чиста вода у истока. Фильм Чиста вода у истока снял Юрий Попович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Племяшка. Фильм Племяшка снял Александр Итыгилов мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Ключи от бездны: Операция «Голем». Фильм Ключи от бездны: Операция «Голем» снял Сергей Русаков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Клубничный рай. Фильм Клубничный рай снял Сергей Гиргель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы