Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Солнце в подарок (2016)

Солнце в подарок (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии катастрофической смерти мамы жизнь Маши становится безотрадной. Ее отец заливает скорбь водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.
Маша становится посторонний в собственной жилплощади и круглосуточно теряется на работе в клинике. К привеликой радости, собственная жизнь героини налаживается - Маша выходит замуж за собственного больного Костю.
Но скороспелый супружество таит внутри себя много подводных камешков. Деспотичная свекровь Камышиха желала совсем не о этой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом как оказалось причастен к погибели Машиной мамы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Солнце в подарок (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Солнце в подарок (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отель «Президент». Фильм Отель «Президент» снял Илья Хотиненко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Я буду рядом. Фильм Я буду рядом снял Павел Игнатов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Все, что ты любишь. Фильм Все, что ты любишь снял Александр Аравин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы