Поиск

Настоящий детектив / True Detective (2014)

Настоящий детектив / True Detective (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Первый сезон: В Луизиане в 1995 году происходит странное смертоубийство девицы. В 2012 году дело об убийстве 1995г. повторно открывают, так как случилось схожее смертоубийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция принимает решение допросить бывших детективов, которые работали над делом в 1995г.
Второй сезон: В калифорнийском городе Винчи в преддверии демонстрации новой линии стальной дороги, которая сделает лучше финансовое положение города, теряется руководитель администрации города. Позже его тело находит на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа окрестность Вентура. То, что начиналось как смертоубийство, перевоплотился в сеть комплотов и махинаций.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Настоящий детектив / True Detective (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Настоящий детектив / True Detective (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Убийство в -197°C. Фильм Убийство в -197°C / -197°C Murder снял Guangli Wang. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Детективное агентство Дирка Джентли. Фильм Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency снял Пако Кабесас, Тамра Дэвис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Плохие парни. Фильм Плохие парни / Nappeun nyeosukdeul снял Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Настоящий гений. Фильм Настоящий гений / Pure Genius снял Ричард Дж. Льюис, Марк Пизнарский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Настоящие охотники за привидениями. Фильм Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters снял Уилл Меньот, Ричард Рэйнис. Произведён в 1986-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы