Поиск

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016)

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история бессчетного рода О`Брайенов. Один из основных персонажей - конструктор и градостроитель Мик О`Брайен. В свое время он принял решение сделать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой обладали ещё его праотцы. Трудоголик, Мик собственной поглощённостью в работу и настойчивостью снес личную семью и совсем испортил дела с братьями. Благоверная от него ушла, однако пяти ребят он ей не отдал, а отправил на образование собственной мамы Нелл.
Были проведены годы, дети, уже совершеннолетние, один за одним начали съезжаться в Чизпик, дабы воссоединить семью, отыскать осознание с отцом и испытать примириться с мамой, которая, как они считают, их кинула. Ну и братьям Мика нужно оставить былые обиды. Отлично, что у этого разношерстного рода есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Бугимен. Фильм Бугимен / The Boogeyman снял Улли Ломмель. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,4.
Замуж после всех. Фильм Замуж после всех снял Ашот Кещян. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Нация Z. Фильм Нация Z / Z Nation снял Джон Хайамс, Тим Кокс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Раш. Фильм Раш / Rush снял Деран Сарафян, Дэвид Баррет. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы