Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Необычный детектив / The Unusuals (2009)

Необычный детектив / The Unusuals (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Детектива Кейси Шриджер переводят в Нью-Йоркский полицейский департамент по расследованию убийств. Где она через какое-то время осознает, что один «дефективный детектив» это не очень и нехорошо, так как между её новых коллег таких каждый первый. У любого из них собственный скелет в шкафу, у любого своя собственная трагедия.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Необычный детектив / The Unusuals (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Необычный детектив / The Unusuals (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Детектив Раш. Фильм Детектив Раш / Cold Case снял Алекс Закржевский, Кевин Брэй. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Грешники и святые. Фильм Грешники и святые / Sinners and Saints снял Уильям Кауфман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Бунраку. Фильм Бунраку / Bunraku снял Гай Моше. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Не женское дело. Фильм Не женское дело снял Александр Калугин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Необычная семья. Фильм Необычная семья / No Ordinary Family снял Терри МакДонаф, Дэвид Семел. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Необъяснимое: Специальные материалы. Фильм Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files снял Стэн Гриффин, Крис Холт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы