Поиск

Преступный мир / Penoza (2010)

Преступный мир / Penoza (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основная героиня - это вдова преступного авторитета, мощная и дерзкая женщина. Она понимает, чего желает от данной жизни, но даже это наверняка не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Основным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, как раз так что вдова принимает решение «войти в игру» и поменять собственного погибшего супруга на его месте в криминальном мире. Может быть, ей и хотелось бы существовать вдалеке от преступных дел, как это было прежде, однако сейчас участь представительницы прекрасного пола и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом небезопасном пути она не имеет права на промахи и беспомощности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Преступный мир / Penoza (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Преступный мир / Penoza (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Вдова. Фильм Вдова снял Игорь Штернберг, Алексей Чистиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Кукушка. Фильм Кукушка снял Сергей Алешечкин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Любовь и дружба. Фильм Любовь и дружба / Love & Friendship снял Уит Стиллман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.
Жила-была одна баба. Фильм Жила-была одна баба снял Андрей Смирнов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Мисс бабуля. Фильм Мисс бабуля / Soosanghan geunyeo снял Хван Дон-хёк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы