Поиск

Прислуга / Hanyeodeul (2014)

Прислуга / Hanyeodeul (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трагедия о самом невысоком классе слуг во время Чосон. Гук Ын Ёп - прекрасная дворянка, однако сразу становится прислугой в последствии того, как ее отца ввиду интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в молодого человека Му Мёна, который кроме того является слугой и считается наиболее привлекательным и квалифицированным бойцом в Ханьяне. Однако по сути он что-нибудь прячет, и никто не понимает, кем он является по сути...
Кроме того нам поведают о Ён Ги, у которого все есть, от внешности до власти, однако который влюбляется в Ын Ёп и несомненно будет биться за её сердечко с Му Мёном.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Прислуга / Hanyeodeul (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Прислуга / Hanyeodeul (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Другая сторона полуночи. Фильм Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight снял Чарльз Джэррот. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Куприн. Впотьмах. Фильм Куприн. Впотьмах снял Андрей Эшпай. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 5,8.
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Принцесса Фантагира. Фильм Принцесса Фантагира / Fantaghiro снял . Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы