Поиск

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom (2003)

Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Никому не дано не соблюсти смену лет года, когда сначала все появляется, после этого увеличивается, а позже потухает. Ход жизни неподвластен даже двум монахам, живущим в плавучей хижине на озере, окруженном горами.
По мере пришествия времени года их души заполняются энергией, что ведет как к ощущению одухотворенности, так и к катастрофы. Что еще важно, они не имеют возможности вырваться из круга жизни, желаний, страданий и страстей, которым подвержены все среди нас.
Под строгим взором Старенького Монаха Молодой Монах узнает утрату невинности, когда игра становится бесчеловечной..., узнает любовь, когда в их закрытом мире бывает замечена женщина..., узнает криминальную власть зависти и одержимости..., цену искупления, просветление навыком. Несмотря на то что одно время года неизбежно сменяет другое, их хижина, подобно колыбели духа, располагается между подлинным и будущим...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вчера закончилась война. Фильм Вчера закончилась война снял Владимир Балкашинов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Твое имя. Фильм Твое имя / Kimi no na wa. снял Макото Синкай. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Рапсодия Майами. Фильм Рапсодия Майами / Miami Rhapsody снял Дэвид Фрэнкел. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Весна 1941. Фильм Весна 1941 / Spring 1941 снял Ури Барбаш. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Весна. Фильм Весна / Spring снял Джастин Бенсон, Аарон Мурхед. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы