Поиск

Возвращение высокого блондина / Le retour du grand blond (1974)

Возвращение высокого блондина / Le retour du grand blond (1974) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шпионские игры продлятся. Спецслужбы не имеют возможности забыть Перрена в покое - новый министр нашёл досье на высокого блондина, заведённое Бернаром Миланом, и следуя подсказке капитана Камбрэ, подозревающего Тулуза в фарсе с высоким блондином и убийстве Милана, приказывает полковнику Тулузу представить ему «суперагента». Тот в переполохе выдумывает историю про то, что блондин совсем не так давно погиб при выполнении спецоперации в тропиках, однако министр требует привести тело на родину для захоронения с почестями. Тулуз отправляет знакомых в Рио-де-Жанейро, где Перрен живёт с Кристин, дабы прикончить его.
Блондин опять уходит от угрозы, ни о чём не подозревая. За это время Тулуз со своими агентами похищает Кристин, и сейчас блондин обязан скорпулезно исполнять его притязания - подъехать в Париж и разыграть из себя суперагента перед министром, что уверило бы его закончить расследование убийства Милана. Министр намеревается отправить «суперагента» на важное и довольно небезопасное задание. Тулуз желает освободиться от блондина, в последствии того, как он поиграет свою роль, так как сейчас он «слишком много знает». На помощь Перрену приходит его друг Морис...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение высокого блондина / Le retour du grand blond (1974) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение высокого блондина / Le retour du grand blond (1974) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокий блондин в черном ботинке. Фильм Высокий блондин в черном ботинке / Le grand blond avec une chaussure noire снял Ив Робер. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках. Фильм Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках / Batman: Return of the Caped Crusaders снял Рик Моралес. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Обмануть всех. Фильм Обмануть всех / I Spy снял Бетти Томас. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
Такси 2. Фильм Такси 2 / Taxi 2 снял Жерар Кравчик. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,4.
Тигр. Фильм Тигр / Daeho снял Пак Хун-джон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Супер Брис. Фильм Супер Брис / Brice 3 снял Джеймс Ют. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы